Мероприятие собрало людей разных возрастов, социальных групп и профессий.
В 10 часов утра в парке Лобанка собрались активисты местного отделения партии «Единая Россия», представители Судиславской районной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов», ТОСов, работники ОАО «Судиславское АТП», ОГКУ «Судиславское лесничество», сотрудники администрации Судиславского муниципального округа, а так же неравнодушные жители нашего посёлка. Совместно очистили часть территории от кустарниковой поросли, собрали мусор, сгребли сухую траву и листву. Работа на свежем воздухе подарила не только физическую активность, но и отличное настроение.
Все трудились с энтузиазмом и позитивом, понимая, что наш вклад имеет значение!
Благодарим всех, кто принял участие в субботнике!





